homakoll-distr

Мы являемся дистрибьютором профессиональной химии Homakoll

Уважаемые посетители, мы являемся дистрибьютором современного холдинга по производству профессиональной паркетной химии ХОМА и приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц.

Современная жизнь требует новых материалов, инновационных разработок, и в основе большинства этих процессов лежат химические технологии, обеспечивающие связь между наукой и производством.
Группа ХОМА — современный химический холдинг, в состав которого входят: предприятия по производству полимерных дисперсий, клеевых и лакокрасочных систем для различных областей применения; научно-исследовательские и испытательные центры, направленные как на улучшение свойств готовых продуктов, так и на разработку новых продуктов, технологий и методов их исследования.
Основная специализация — Сhemical Engineering — химические технологии. Технологии как искусство превращения и модификации свойств сырья и материалов. Искусство создания продуктов с заданными функциональными свойствами. Группа ХОМА идет в ногу со временем, работая в области экономичных и экологичных, безвредных для человека и окружающей среды, продуктов и создает новые уникальные решения в тех областях, в которых является профессионалами.

По всем интересующим вопросам звоните по телефону: 404-725

За лайк и репост Ваша карма становится чище :)

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить